1433 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 191 САЙТ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

TELETRADE

С пандемией и локдаун я потерял работу, долго скитался в поисках, чего то другого. Пока не встретил друга, он работает агентом в телетрейд красиво и вроде все хорошо, понятно обьяснил, что я ничем не рискую , что в Синхронной торговли буду получать 24 процента годовых, что у них очень толковые трейдеры им можно доверять и т.д. Я все просчитал и как последний лопух повелся больше 6 месяцев мне присылали отчеты как идут дела и меня все устраивала был очень доволен. На седьмой месяце отчет я не получил, начал звонить трейдеру трубку не берет, приехал в офис Сароян начал буровить и сказал уйти, я не ушел он вызвал братков они меня выкинули ( и больше туда попасть я не могу), звоню другу он говорит прости они меня тоже уволили не заплатив. Так что вот так я заработал в Телетрейд и правильно кто то написал бесплатно бывает только сыр в мышеловке.
Недавно наткнулась на Телетрейд отзывы и просто обалдела, от то что эти уроды дошли уже до того что стали калечить своих сотрудников и вымогать деньги у их семей. Честно я такого поворота вообще не ожидала, хотя могла наверное и догадаться в Телетрейд руководство по головно уголовники. Сейчас почитала еще эту статью и вообще волосы дыбом встали.Как можно быть таким людьми, создавать такие кухни, хотя видно был спрос если такие бабки крутились. Ну очень страшно, что сейчас творится. Вот моя дочь ищет сейчас работу и просто дурно становится от мысли, что наткнется на таких как Телетрейд.
Я как не последний и давно уже не первый идиот поверил в то что в компании Телетрейд можно реально заработать! Я взрослый дядя, который хорошо понимает что нет бесплатного сыра, что он только в мышеловках, все равно повелся на рассказы о постоянном дополнительном доходе в валюте! Вложил туда приличные деньги! Деньги на счете так и остались, висят и я их вижу в лк, но снять оттуда не могу! Никто из знакомых не может помочь воздействовать на мошенников, даже друг имея свою адвокатскую контору говорит что они бессильны! Теперь я понимаю почему компания столько лет существует и столько лет ворует у народа, ведь все что может сделать клиент Телетрейд- строчить в сети отзывы, да бы предупредить остальных!
Я в шоке ребята пару лет назад работал агентом в Телетрейд и все было по сути не плохо. А сейчас недавно очень нужны были деньги вернулся в Телетрейд опять агентом привел одного чувака , тот не плохо открылся я жду свои агентские эти падлы ( во главе с Сергеем Сарояном) обновляют мой агентский счет и удаляет его как типа не активный. Просто тупо кинули меня.Честно это самые настоящие уроды, вы меня знаете очень давно, я приводил очень много не плохих клиентов, вы хорошо зарабатывали на мне и взять так меня использовать и выкинуть. У меня просто нет слов.

Контактное лицо:
SamuelJaift
Дата:
12 ноября 2021 г. 18:21:25
Цена (оклад):
56917
Город:
Саратов
ID объявления:
3272152