1433 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 191 САЙТ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

работа яндекс такси на личном

Яндекс такси-это возможность сделать заказ авто куда и когда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложени.. Вам следует указать ваш телефонный номер, местоположение, время когда требуется машина.

Можно заказать Я. такси вместе с детским авто креслом для перевозки деток, вечером после посиделок безопаснее воспользоваться Я. такси, чем сесть в автомобиль нетрезвым, на вокзал или в аэропорт надёжнее пользоваться такси и не думать где оставить свою машину. Плата может производится безналичным или наличным платежом. Время подъезда Яндекс такси составляет от 5 до 10 мин ориентировочно.

Плюсы работы в Яндекс такси: Быстрая регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заявок, Диспетчер круглосуточно на связи.

Для работы в Яндекс такси водителю нужно зарегистрироваться самому и транспортное средство, перечисленное займёт пять минут. Комисия агрегатора составит не больше двадцати %. Вы сможете получать оплату за работу в любое время. У вас постоянно обязательно будут заявки. В случае вопросов возможно соединиться с постоянно функционирующей службой сопровождения. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до нужного места. Заказывая данное Я. такси вы получаете наилучший сервис в г. Самара.

работа в такси яндекс на своей машине = <a href=https://centrsnab163.ru>яндекс такси вакансии диспетчер</a>

Контактное лицо:
centrsnabDople
Дата:
21 сентября 2019 г. 13:18:54
Цена (оклад):
54828
Город:
Саратов
ID объявления:
2733205